Расширенный поиск
 

«Семейный клуб выходного дня» начал свою работу

Что нужно для того, чтобы хорошо провести время и улучшить настроение? На этот вопрос нашли ответ специалисты Славянского центра «Спорт для всех». 15 октября начал работу «Семейный клуб выходного дня», в программе которого каждые две недели запланированы разнообразные и увлекательные мероприятия.

В прошедшую субботу на территории ландшафтного парка «Славянский курорт» проводилось мероприятие «Семья в турпоходе». В конкурсной программе были несложные и интересные задания: завязать туристический узел, произвести бухтовку веревки, оказать первую медицинскую помощь – наложить повязку… Но самым интересным заданием было преодоление полосы препятствий, как в настоящем туристическом походе.

Главное условие участия во всех мероприятиях: команда – это семья. Всего, не считая зрителей, в соревнованиях участвовало 23 семьи. Самому младшему исполнилось 4 года, а самому старшему (дедушке) – больше 60. Все без исключения отлично справились с заданиями, получили заряд бодрости и хорошее настроение. А печеная на костре картошка и чай на травах были приятным дополнением.

Это первое мероприятие, направленное на укрепление семей и формирование здоровых привычек, как у взрослых, так и у детей.

Мы приглашаем всех желающих принять участие в следующих мероприятиях по программе:
29.10.11 – боулинг
12.11.11 – танцевальная вечеринка
26.11.11 – йога – сессия
10.12.11 – плавание
24.12 .11– дартс
Январь 2012 – фитнес-клуб «Манго»

Заявки на участие принимаются по телефону 3-50-76, не позднее, чем за три дня до мероприятия.
17.10.2011
Просмотров: 184


Обновления на сайте добавить на Яндекс

Vip объявления


ТИХОЕ, УЮТНОЕ, ЖИВОПИСНОЕ МЕСТО!

ТИХОЕ,  УЮТНОЕ,  ЖИВОПИСНОЕ МЕСТО!

ПРОДАМ 2 СМЕЖНЫХ УЧАСТКА ПО 10 СОТОК НА КРАСНООСКОЛЬСКОМ ВОДОХРАНИЛИЩЕ! 500м ДО ВОДЫ! ПРЕКРАСНЫ...
 

Реклама на фасадах домов

Реклама на фасадах домов

Наружная щитовая реклама 6x3 метра на фасадах домов в центре г. Славянска.
 

Новости

Оголошується конкурс «Граффіті» - «Слов'янськ вітає Євро-2012»

Відділ у справах сім'ї, молоді, фізичної культури та спорту Слов'янської міської ради оголошує про проведення конкурсу «Граффіті» - «Слов'янськ вітає Євро-2012», що відбудеться з 01 по 09 травня 2012.
 

Кто хочет стать волонтером?

Отдел по делам семьи, молодежи, физической культуры и спорта Славянского городского совета приглашает молодых и активных людей приобщиться к проведению чемпионата Европы по футболу «Евро – 2012» для работы волонтерами на мобильных консультационных центрах в г.г. Славянск-Святогорск с 12 июня по 01 июля 2012.
 

Скажем «НЕТ!» теневым расчетам

Под влиянием кризиса и снижения предпринимательской активности важным направлением в работе налоговой службы является контроль за выплатой зарплаты.
 
Справочник Славянска

Газета 'Славянские объявления'


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript